Liputan Apresiasi PTK PAUDNI Berprestasi Tahun 2014

Para JuaraJakarta (17/08/2014) Inilah daftar pemenang Apresiasi PTK PAUDNI Berprestasi Tahun 2014 untuk jenis PTK Kursus, yang meliputi lomba karya nyata (LKN) pengelola Lembaga Kursus dan Pelatihan (LKP), LKN Instruktur Kursus Tata Busana, LKN Instruktur Kursus Boga, LKN Instruktur Kursus Tata Risa Pengantin, LKN Instruktur Kursus Otomotif, LKN Instruktur Kursus Perhotelan, dan LKN Instruktur Kursus Elektronika.

Pemenang LKN Pengelola LKP

NO JUARA   PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama M. Amin Roish, SH Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Kedua Ir. Johnson Sinaga, MM Jawa Barat
  1.  
Terbaik Ketiga I Nyoman Somiarta Bali
  1.  
Harapan Pertama Irwanti Jawa Timur
  1.  
Harapan Kedua Titrin Listyawati, A.Md. Daerah Istimewa Yogyakarta

Pemenang LKN Instruktur Kursus Tata Busana

NO JUARA   PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Sulianti, S.Pd, MM. Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Dra. Valentina Poniyem, M.Pd. Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga Siti Aminah Jawa Timur
  1.  
Harapan Pertama Puji Lestari, S.Pd. Jawa Tengah
  1.  
Harapan Kedua Budiningsih Kepulauan Riau

Pemenang LKN Instruktur Kursus Tata Boga

NO JUARA   PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Yanti Susanti,SS Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Chalimatus Sakdiyah, S.ST.Par Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Ketiga Dra. Megat Molina, M.Pd. Sumatera Utara
  1.  
Harapan Pertama Didit Juniawan Jawa Timur
  1.  
Harapan Kedua Fitri Kumia Siska Wulansari, S.Pd.T. Daerah Istimewa Yogyakarta

Pemenang LKN Instruktur Kursus Tata Rias Pengantin

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama RA. Kanas Kosasih K., SE. Mht. Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Edi Sartono, S.Miss. Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Ketiga Anna Prawitasari Banten
  1.  
Harapan Pertama Nur Danarti Septiana Dewi, SH Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Harapan Kedua Endang Astuningtyas Jawa Timur

Pemenang LKN Instruktur Kursus Perhotelan

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Cecep Harry Gunawan Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Mathilda A. Pattiselanno, A.Md.Par Papua
  1.  
Terbaik Ketiga Pranoto Hadi Prayitno, S.Pd, M.Par Jawa Tengah
  1.  
Harapan Pertama Asur Suryana, SE Riau
  1.  
Harapan Kedua Wahyudi, S.Si. Daerah Istimewa Yogyakarta

Pemenang LKN Instruktur Kursus Otomotif

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Agus Hikmat, ST. Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Hasan Ashari, ST. Jawa Timur
  1.  
Terbaik Ketiga Faizin, ST. Jawa Tengah
  1.  
Harapan Pertama Warman DKI Jakarta
  1.  
Harapan Kedua M. Makhfud Daerah Istimewa Yogyakarta

Pemenang LKN Instruktur Kursus Elektronika

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Suhendra Anjar Dinata, S.Kom. Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Ari Widya Hatmaka Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga Khairul Azwar Aceh
  1.  
Harapan Pertama Eko Supriyanto, S.P.MMA Kalimantan Tengah
  1.  
Harapan Kedua M. Iqbal Shaufi, S.Kom. Kalimantan Selatan