Liputan Apresiasi PTK PAUDNI Berprestasi Tahun 2014

Para JuaraJakarta (17/08/2014) Inilah daftar pemenang Apresiasi PTK PAUDNI Berprestasi Tahun 2014 untuk jenis PTK Dikmas, yang meliputi lomba karya nyata (LKN) pengelola Pusat Kegiatan Belajar Masyarakat (PKBM), LKN pengelola Taman Bacaan Masyarakat (TBM), LKN Tutor Keaksaraan Fungsional, LKN Kepala Sanggar Kegiatan Belajar, lomba karya tulis (LKT) Pamong Belajar, dan LKT Penilik.

Pemenang LKT Pamong Belajar

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Siti Jueriah, S.Pd Nusa Tenggara Barat
  1.  
Terbaik Kedua Agus Hari Prabowo, M.Pd. Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga Priyo Prasetya Sigid, S.Pd. Jawa Tengah
  1.  
Harapan Pertama Ita Yuliana, S.Pd, M.Pd Kalimantan Selatan
  1.  
Harapan Kedua Musliah, M.Pd Sumatera Selatan

 Pemenang LKT Penilik

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Dra. Riyantini Jawa Barat
  1.  
Terbaik Kedua Dra. Farida Prima, M.Pd. Jawa Timur
  1.  
Terbaik Ketiga Kiki Budiana, M.Si. Banten
  1.  
Harapan Pertama Sigit Arinto, S.Pd. Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Harapan Kedua Endangsih Nugraeni R., SE Jawa Tengah

Pemenang LKN Pengelola PKBM

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Ana Wardiyati, A.Md Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Kedua H. Dahawanen, SH, MH Jawa Barat
  1.  
Terbaik Ketiga Eva Febriany Kalimantan Selatan
  1.  
Harapan Pertama Syahrudin DKI Jakarta
  1.  
Harapan Kedua Saptiningsih, S.Pd Jawa Timur

Pemenang LKN Pengelola TBM

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Guruh Suasana Eddy, S.Pd, Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Kedua Fairuzul Mumtaz Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga M. Luqman Hakim Husain, ST Jawa Timur
  1.  
Harapan Pertama Khodijah Kalimantan Timur
  1.  
Harapan Kedua Restu Oktari Ningsih, A.Md. Bengkulu

Pemenang LKN Tutor Keaksaraan Fungsional

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Suherminingsih, S.Pd.I Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Kedua Siti Badriyah, S.Pd Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga Nur Ivana Yuli Astutik, S.Pd.I Jawa Timur
  1.  
Harapan Pertama Ni Kadek Ariasih Bali
  1.  
Harapan Kedua Nurul Fitriana Aceh

Pemenang LKN Kepala SKB

NO JUARA NAMA PROVINSI
  1.  
Terbaik Pertama Drs. Slamet Sularto, M. Si. Jawa Tengah
  1.  
Terbaik Kedua Rr. Dwi Suwarniningsih, S.Pd. Daerah Istimewa Yogyakarta
  1.  
Terbaik Ketiga Mulyana, S.Pd. M.Pd. Aceh
  1.  
Harapan Pertama N. Neni Susiyani, S.Pd, M.Pd. Jawa Barat
  1.  
Harapan Kedua Ririh Enggar Murwati, S.Pd., M.Pd. Jawa Timur